>
>
Logement entier: appartement.

Logement entier: appartement.

7 Rue de Bellevue, Modane, Frankreich
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Logement entier: appartement. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Logement entier: appartement. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Logement entier: appartement. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Logement entier: appartement. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Logement entier: appartement. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Logement entier: appartement. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Logement entier: appartement. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Logement entier: appartement. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Logement entier: appartement. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Logement entier: appartement. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Logement entier: appartement. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Logement entier: appartement. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Logement entier: appartement. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 2
Area: 45 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a tea and coffee maker, a sofa as well as mountain views. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Allgemein:
Ventilator, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Wohnbereich:
Sofa
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Wäscheständer
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Brasserie Artisanale d'Oé
7 km
Un Air 2 Bar
2.3 km
Mnm Compagny
650 Mehr über das Zimmer
Pizza Presto
1.5 km
Laginha Carole
1.7 km
Skilifte
Fontaine aux Oiseaux Ski Lift
5 km
Avenieres Ski Lift
5 km
Melezet Gondola
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
P.C. Terres Froides
2.6 km
Modane
1.6 km
Landschaft und Natur
Col de la Roue
9.2 km

Leistungen - Logement entier: appartement.

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Logement entier: appartement. möglich?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Logement entier: appartement.?

Logement entier: appartement. liegt in 7 Rue de Bellevue, Modane, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Logement entier: appartement.?

Die Preise im Logement entier: appartement. hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Logement entier: appartement.?

Gäste können in der Nähe bei Mnm Compagny (550 m) essen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Logement entier: appartement.?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Logement entier: appartement.?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Nationalpark Vanoise (50 m), Tunnel Ferrovière du Montcenis (1.6 km), Fort Marie-Thérèse (5.5 km) and LÉtoile du Berger (11.1 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Logement entier: appartement. vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 600 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Logement entier: appartement.?

Logement entier: appartement. verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Kann ich im Logement entier: appartement. kostenlos parken?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Sind Haustiere im Logement entier: appartement. erlaubt?

Logement entier: appartement. erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Logement entier: appartement. angeboten wird?

Logement entier: appartement. kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!